Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК №93501

4.5
Отзывы: 127
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
113
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
С.Алексеевич
Заказчик
24.04.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №93501 на компанию Профессионал Строй МСК - жулики и не профессионалы
Преимущества:
их нет
Я один из тех у которого взяли аванс (под расписку) убили дорогой материал,изгадили всю квартиру и написали официальный отказ по надуманным предлогом. И это с конца 2019 года (по договору).
Я не буду писать много в отношении данной компании. Просто скажу,что данная конторка РЕШЕНИЕМ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ от 16.05.2019 года за номером 6197747309688 БЫЛА ЗАКРЫТА за всевозможные нарушения. А зазывалы соловьи продолжают штамповать заказные статьи. Для информации всех , отзовик разобрался и почти 30 авторов хвалебных отзыва в отношении профессиОНАЛА ,удалила со своей площадки . Админы работают.
Сейчас наступает весна и у многих возникнет вопрос ремонта. Я не могу вам посоветовать нормальную фирму но то,что с этими связываться нельзя- я гарантирую!!! И еще никогда не давайте денег в перед. Обязательно кинут, тем более они заявляю везде ,что без предоплат. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ. Всем удачи!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кристина Авраменко о компании:

Мы долго выбирали компанию, которая будет делать нам ремонт. После прочтения многих отзывов, остановились на этой. Скажу сразу - мы не пожалели. Пользовались услугами не только рабочих, но и дизайнера Екатерины. Она смогла воплотить все наши идеи.…

Алла о компании:

Дизайнеру Ирине большое спасибо за отличный дизайн-проект студии. Я думала, а что можно сделать из студии, а оказалось можно, даже полезное пространство увеличилось. Спасибо и прорабу Андрею за профессиональный подход к делу. Мужчина деловой и…