Отзыв на компанию Ремонтник №93111

3.2
Отзывы: 106
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
sont1961
24.04.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонтник:
Давайте объективно: мастера сидят на всех сайтах, без исключения, работы недосаточно, мастеров много. Работу ищут везде. То, что на Ремонтник мастера могут ругаться, но это как и на все сайты они ругаются, вы посмотрите, что про другие пишут. Мастера будут довольны только тогда, когда им бесплатно будут давать заказы по 1 в день сразу на ремонт квартиры за миллион. Ну честно ответьте себе. Это так и есть. А раз на Ремонтнике столько мастеров сидят значит есть и спрос и предложение. А то что конкуренция не дремлет, ну так рынок, собака лает караван идет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Милана о компании:

У нас есть опыт работы, точнее опыт взаимодействий с мастером с данного сайта. Это удобный сервис, что я хочу сказать. Когда слишком сложные шаги - я считаю, что не думают о клиенте. А когда слишком открыто все (например контакты) - тоже…

dmitras70 о компании:

Специально зарегестрировался чтобы оставить отзыв на ремонтник.ру. Заказывали мастера через этот сайт. Не думал что отликнется сразу столько мастеров. На других площадках 1 или 2, а тут сразу 7. Это говорит о том что мастера тут есть и они…