Отзыв на компанию Youdo №93095

0
Отзывы: 1
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
lozzi
17.04.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Youdo:
Если вы зарегистрировались как исполнитель на сайте YouDo и хотите выполнить какой-нибудь заказ, для начала вам нужно внести деньги на счёт (минимум 400 рублей). "Зачем же вносить деньги, если я ещё ничего не заработал?" - спросит разумный человек. А затем, что вы просто не сможете оставить своё предложение для того или иного задания, которое разместили заказчики на сайте YouDo.
Допустим, вас эта ситуация не смутила и вы создали личный кабинет на YouDo, попутно закинув туда свои честно заработанные 400 рублей. За определённую сумму (она зависит от стоимости задания, которую указал заказчик) вы оставляете своё предложение к конкретному заданию. Допустим, это стоило вам 100 рублей (вполне реальная ставка за размещение предложения к заданию на YouDo). Точно также поступают другие исполнители, которым это задание показалось интересным. В итоге, у одного задания может быть сразу несколько откликов от разных исполнителей, из которых выберут только одного (если заказчик вообще вернётся на сайт). Все остальные исполнители заплатили деньги просто так, за возможность оставить предложение под заданием заказчика. При этом, не факт что ваше предложение даже прочитают. Математика проста: десять таких предложений - минус тысяча рублей. 20 - минус две тысячи. Исполнители пытаются достучасться до заказчиков, а сервис YouDo стрижёт с них купоны. Идеальная бизнес-модель!
Ещё ходят слухи, что некоторые задания генерируются ботами, то есть самой системой YouDo. Исполнители проверить это никак не могут, и, как обычно, оставляют свои предложения под заданием в надежде, что перед ними очередной платёжеспособный клиент. А по факту это сообщение в пустоту. Выводы делайте сами.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы