Отзыв на компанию Ремонтник №92860

3.2
Отзывы: 106
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
kat2416
09.05.2021
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Ремонтник:
В 2015 году решила воспользоваться сайтом ремонтник ру для поиска бригады по отделке квартиры в новостройке г. Реутов. Выбор пал на Мусина Руслана, но по факту на встречу приехали Иван Соколов и прораба Роман, они сказали что у них постоянная бригада из 5 человек из которых каждый выполняет работу по своему профилю. Мусин Руслан заверил нас что эти люди из его бригады и профессионалы в своем деле, а он якобы сейчас заканчивает другой объект и позже присоединится. Рассчитали смету на полную отделку квартиры и приступили к ремонту. Впереди нас ждало 3 месяца мучений с этой горе-бригадой, сроки ремонта 1 комнатной квартиры (46 кв. м) изначально объявили 1,5-2 месяца (черновая+чистовая), но по факту все длилось значительно дольше. Иван Соколов отвечал за расчеты по смете, и как потом выяснилось эта смета постоянно пополнялась работами и соответственно стоимость ремонта росла. Прораба Романа по паспорту звали Семерджян Манук Аветисович, никакой постоянной бригады у него не оказалось, он просто привлекал людей с улицы для ремонта, которые постоянно кидали его на деньги, начинав работы и не закончив их, а Манук в свою очередь тянул деньги из нас. Электрику нам делали три разные бригады, каждая из которых не довела дело до конца. Манук периодически пил и не отвечал на звонки, потом снова объявлялся. Затем Манук вообще сказал что, якобы заболел, и больше не будет работать. Категорически не советую связываться с Мусиным Русланом, Семерджян Мануком и Иваном Соколовым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
plastelin о компании:

Для уважающих себя мастеров и специалистов бесполезная трата времени и денег. Площадка берет оплату не с заказника и не с выполненного заказа, а тупа за возможность поучаствовать, т. е. выступить со своим предложением. Это дно еще порочнее чем ГОС…

габбер о компании:

Порталом строительных услуг " Ремонтник ру" пользовался несколько раз и в разное время. Что можно сказать, впечатление не однозначное. Есть мастера (бригады) хорошие, делают все на отлично. Есть так себе, после этих ремонтников…