Отзыв на компанию Ремонтник №92859

3.2
Отзывы: 106
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
plastelin
05.05.2021
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию Ремонтник:
Для уважающих себя мастеров и специалистов бесполезная трата времени и денег. Площадка берет оплату не с заказника и не с выполненного заказа, а тупа за возможность поучаствовать, т. е. выступить со своим предложением. Это дно еще порочнее чем ГОС Тендеры, где победитель выбирается по определенным критериям, так еще и публично. Основная аудитория, это уже люди рассчитывающие если не "на халяву", но на демпинговые цены на которые ни мастер, ни тем более компания не согласятся. Отсюда разочарование в качестве выполненных работ. Сама по себе схема работы площадки - "проекты-посредники" ущербна. Она не дает ни гарантий заказчику, не исполнителю.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Tanya14117 о компании:

Да. Сайт очень удобный. Там можно найти специалистов всех направлений. Можно выложить работу которую вам нужно сделать прямо с фото ( как я и поступила). Потом мне начали писать что могут взяться за мою работу и называют свою поимерную цену.…

kat2416 о компании:

В 2015 году решила воспользоваться сайтом ремонтник ру для поиска бригады по отделке квартиры в новостройке г. Реутов. Выбор пал на Мусина Руслана, но по факту на встречу приехали Иван Соколов и прораба Роман, они сказали что у них постоянная…