Отзыв на компанию Ремонтник №92858

3.2
Отзывы: 106
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Svetlana2410
27.04.2021
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Ремонтник:
Так уж получилась, что возникла необходимость мужу найти дополнительную работу по строительным специальностям. Сайт Ремонтник нашли случайно в интернете. Сначала были сомнения по поводу размещения заявки на поиск работы. Но рискнули и не жалеем. Сомнения вызвало предложение разместить определенную сумму на счету в личном кабинете. Мы не выбирали крупных заказов, поэтому залоговая сумма составила 6000 рублей. Из этой суммы в дальнейшем списываются средства за получение заказа.Деньги списываются только, когда клиент и заказчик созвонились. На этом сайте действительно приходится побороться за клиента. Нужно откликнуться сразу на несколько подходящих объявлений о работе. Кто первый позвонит, тот заказ и едешь исполнять. Заказов много, обновление идет постоянно. В течении дня обязательно какой-нибудь заказчик позвонить. Дальнейшее взаимодействие зависит только от вашего умения представить себя хорошим мастером и умения качественно работать. Хочется ответить тем мастерам, кто ругает этот сайт: Если вы сами прозевали заказ или ваш рейтинг, как мастера не очень высокий, то и работа пройдет мимо вас. Повышайте свою квалификацию. После проведения телефонных переговоров операторы сайта могут позвонить заказчику и уточнить о качестве работы мастера. Это очень правильно, таким образом отсеиваются недобросовестные мастера и пустые заказчики. Теперь о заказчика. Если вы сомневаетесь в качестве работы мастера, то не нужно с ним работать. Если нужен договор, то его никто не мешает составить. Найдутся мастера, которые готовы подписать такой договор перед началом работы. Если хочется быстро и бесплатно, то скорее всего получится долго и некачественно. О залоговой сумме. Она не такая большая, если заказы идут постоянно. В среднем списывается меньше 5 % за заказ. Не нужно сразу размещать большую сумму, если нет желания или времени работать. В общем хочу сказать, что для мастеров, которые готовы работать и умеют это делать вполне подходящий сайт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Andrey0071 о компании:

Зарабатываю на жизнь на проведении ремонта как в квартирах так и по сезону летом в дачном секторе. Постоянно необходимо искать работу через доски объявлений или порталы для мастеров строителей. Напишу про один такой портал, который раскручивается…

Tanya14117 о компании:

Да. Сайт очень удобный. Там можно найти специалистов всех направлений. Можно выложить работу которую вам нужно сделать прямо с фото ( как я и поступила). Потом мне начали писать что могут взяться за мою работу и называют свою поимерную цену.…