Отзыв на компанию Mebelsb №92785

5
Отзывы: 39
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Сергей Алексндрович
28.05.2015
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Mebelsb:
Недавно с семьей переехали на новое место жительство и супругой решили купить и поставить новую модель кухни, которая была в разобранном виде. По началу думал, что с данной проблемой справлюсь сам, но все оказалось совсем по-другому. Провозившись с ней около двух часов решил обратиться в эту фирму. Уже через 30 минут приехали два специалиста и принялись за дело. В течении часа кухня была собрана и поставлена на свое место. Мы с женой были только удивлены так быстрым и качественным мастерством. Одним словом, хочу сказать, мы остались довольны. Вот уже совсем скоро будем покупать новый шкаф-купе и для того чтобы не получилось, как с кухней сразу обращусь в эту фирму. Друзья советую, всем обращайтесь сюда, и вам всегда помогут в решении любой проблемы!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина о компании:

Когда переехали в новую квартиру, то начали активно ее обустраивать, обзаводиться мебелью. Неоднократно обращались в эту компанию за помощью, ребята оперативно собирали мебель, шкафы-купе, кухню и многое другое. Главное делают это толково, учитывая…

Андрей о компании:

Наконец-то закончил ремонт квартиры и настала пора обзаводиться мебелью. С ценами немного не рассчитал и пришлось тщательно выбирать фирму-исполнителя для сборки кухонной мебели по соотношению цена-качество. Приглянулись эти ребята и решил…