Отзыв на компанию Mebelsb №92782

5
Отзывы: 39
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Миша
06.06.2015
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Mebelsb:
Я, признаться, перед покупкой кухни, и не задумывался, что с ее сборкой, и установкой, у меня возникнут какие-то проблемы. Считал, что должен справиться сам. Но, сначала, мне сказали знакомые, которые уже покупали, а потом, когда привезли мою, и я увидел, миллион гвоздиков, винтиков, шурупчиков, дощечек и реечек, то и сам понял, что это дело не простое. Пытаться собрать даже не начинал. Приступил к поискам профессионалов, и наткнулся на эту фирму. Позвонил по телефону, у меня уточнили кое-какие детали, заказал сборку. Приехали молодые, энергичные, толковые ребята, и взялись за дело. Наблюдать за их работой было одно удовольствие. Профессионалы с большой буквы. Очень уважаю таких. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

Зря вы так Аркадий, контора хорошая! Я регулярно пользуюсь их услугами, никогда не подводили. Должны понимать, что у каждого могут случиться какие-то форсмажрные ситуации или очень много заказов, могли и забыть. В таких случаях нужно позвонить еще…

Игорь Леонидович о компании:

В прошлом месяце с семьей переехали в новую квартиру, вроде как все хорошо, но решили поменять кухню. Купив новую модель полностью разобранной, я принялся за ее сборку. И так просидев над нее около двух с половинной часов, в конечном итоге нечего и…