Отзыв на компанию МОЙ МЕБЕЛЬНЫЙ №92746

4.2
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Мария Р.
29.11.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МОЙ МЕБЕЛЬНЫЙ:
Добрый день ,спасибо за мою новую кухню магазину Мой Мебельный - менеджеру Марии, сборщику Игорю, ребятам из доставки ( не помню как зовут но это был импозантный молодой человек в шляпе) - все сработали на 5 !Месяц искала кухню, из них две недели ждала комплектующие для кухни в Леруа мерлен , которые так и не привезли ! Далее еще неделю удивлялась стоимости кухни в Стоплит ( от 80 000 тр. на минуточку без сборки на кухню 1,3 на 1,8!! а в рекламе то одни цены а по факту совсем другие) . Дальше попробовала оставить заказ на каком- то сайте - кухня на заказ тоже выходила около 70 + ждать месяц пока ее произведут.)Поскольку время поджимало - просто решили что закажу первую попавшуюся модульную кухню в интернете, потому что то, что происходит на кухонном рынке Москвы меня просто поразило. Ткнула пальцем в мой мебельный , выбрала кухню Комфорт, менеджер помогла сделать дизайн проект из моих пожеланий. Во вторник мы с ней придумали дизайн, в среду я подтвердила заказ, ровно через неделю!! о чудо!! кухню доставили без предоплаты ( т.е. в следующую среду) , на субботу я заказала сборку. Сборку правда делали 2 дня, потому что были некоторые сложности с трубами, комплектующими и тд, но в итоге к вечеру воскресенья - алилуя) мы с новой кухней)!! Итого от заказа до посиделок ну кухне 10 дней!После моих скитаний, произошедшее кажется чудом. Спасибо руководству магазина, значит правильно организовываете что у вас даже экспедиторы - грузчики в шляпах)Я не подставной чел, я настоящая) 7 кожуховская приглашает в гости.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
СергейКа о компании:

Хочу выразить благодарность менеджерам, сотрудникам доставившим заказ и особенно сборщику Егору. Кухня была собрана оперативно и аккуратно, никаких нареканий. Впредь буду продолжать пользоваться услугами вашей…

Анна Б. о компании:

Интернет магазин Мой мебельный (moymeb.ru) Заказала кухонную мебель Маргарита + доставка + подъем + сборка. Из документов которые мне предоставили только накладная № 25 от 25.08.2018. Договор, чек, Акт на услуги - отсутствуют.…