Отзыв заказчика на компанию «5 УГЛОВ»
Заказывали комод. Всё сложилось удачно. И доставка и сам комод порадовали. Девушке респект за поиск нужного товара.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.