Отзыв на компанию Репаер №92656

3.3
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Кристина В.
14.12.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Репаер:
Доступные цены у репаер кухни. Но прежде, чем заказывать кухню почитайте отзыв! В мае 2019 года была установка кухни. Установщик кухни изрядный хам! Когда устанавливал, мы сказали ему поключите сразу холодельник, потому что он встраимывый. Он дада подключу. В итоге что? Он не подклбчил, а это означает что холодельник надо доставать и подключать к блоку питания, и ша жто он потребовал 500 руб. Нам не жалко 500 руб., но почеиу не сказать, что это за отлельную стоимость. Он промолчал, и ничего не сказал! Вся кухня покасилась, дверцы перетераются между собой или же на 1 см-1,5 неровные между собой. Директор репаер сказал, что это не гарантийный случай! Позор репаер!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

Большой выбор качественных материалов, профессиональный подход, создание проектов по любым требованиям и пожеланиям, заказ выполняется быстро, сборщики работают отлично. Помимо кухонь, есть возможность заказать мебель для для всей квартиры.…

19.1070 И. о компании:

Потерять деньги и нервы? Вам сюда!!! Берут 50% предоплату, никаких гарантий, липовые договора, а потом блокируют и не отвечают!!!