Отзыв на компанию Репаер №92649

3.3
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Елена Фомичева
29.11.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Репаер:
Обратились сюда изначально за расчётом кухни (до этого уже несколько контор делало расчёты и выходило дорого). Рассчитали кухню, цена оказалась очень приятной, решили ещё и шкафы посчитать и на них цена вышла отличная. Решили заказывать. Замерили всё чётко, досконально обсудили все детали (где какой цвет/фасад/ящичек и тд). Мебели получилось очень много, но изготовили/доставили и собрали всё в срок. Теперь у меня половина квартиры обставлена мебелью от этой фирмы и я очень довольна. Соседи приходят, все интересуются, кто нам такие шкафы сделал, и это очень приятно. Буду обязательно ещё обращаться ??
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Evgenia о компании:

Заказывала мебель для кухни и спальни в этой фирме в марте 2019 года. Выбрала фирму Repaer, т. к. на мой взгляд самое оптимально соотношение цена/качество (до этого просчитывала в других фирмах и стоимость была дороже). Сделали проект…

Дарья о компании:

Данная компания скрывает своё производство.На вопрос чьё производство фасадов,был ответ «наша фабрика» и «это коммерческая тайна».Скажите мне пожалуйста,какой здравомыслящий человек будет заказывать у вас,если вы шифруетесь?почему ваш клиент не…