Отзыв на компанию Омикор №92539

4.9
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Юлия Звягина
29.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Омикор:
Заказывали в данном компании кухонный гарнитур, хочу отметить что к нам приехал их специалист замерил и записал все точные параметры. Так же мне понравилось что сборка заняла всего один день, что было кстати, ведь нам нужно было срочно заменить наш гарнитур. Что касается качества самого гарнитура, то это просто лучшее качество, которое я встречала среди немалого количества вариантов, так же у них имеется огромный выбор цветовой палитры, что тоже немаловажно. Вообщем своим заказом я осталась довольна, и рада что обратилась именно к этой компании!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Львова о компании:

Хороший кухонный гарнитур сделали мне сотрудники этой фирмы, теперь на кухне готовка просто в кайф), огромный плюс, что кухня оказалась готова раньше положенного срока, что не могло не порадовать, а про сборку так вообще отдельное спасибо…

Николай о компании:

Обратился в компанию Омикор на Ленинградском проспекте 66 за оригинальной кухней из Германии. Замерщик бесплатно приехал и все померял. Выбрал очень сложный вариант, даже директор салона Ольга, сама помогала мне с проектом будущей кухни. Срок…