Отзыв на компанию Домашние мастера №92494

3.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
40
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Ирина С.
30.10.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Домашние мастера:
К сожалению нужно поставить хотя бы 1 звезду, а по сути звезд 0. 27 октября в14.00 оставила заявку на подключение вытяжки 30 октября. 2,5 дня шли переговоры с мастером о времени приезда для ознакомления с местом установки, необходимого для закупки необходимых материалов для воздуховода (за отдельную оплату), времени у мастера так и не нашлось. В результате 29 октября в 21.05 по Вацапу мастеру был выслан паспорт вытяжки и словесное описание предполагаемого пластмассового воздуховода . После моего звонка мастер сказал, что проблем нет , позвонить ему в 9.00 30.10 договориться о времени его прихода. 30.10 в 9.00 позвонила мастеру и он мне сообщил, через 2,5 дня после принятия заказа, что он эту работу делать не будет, потому что у меня газовая плита и это должна делать газовая служба(?!). Не поленилась позвонила в газовую службу, они сказали , что такие работы не выполняют, особых требований по установке вытяжки у них нет, порекомендовали обратиться к электрику. Результат-мое потерянное время, начало срочного поиска установщика, ввиду моего ограничения по времени. Решайте сами нужно ли вам такое сотрудничество с недобросовестными и похоже не квалифицированными мастерами.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Никита Алабин о компании:

Пользовался услугами данной компании, надо было монтировать посудомоечную машинку, приобретенную недавно. Позвонил, описал оператору ситуацию, она выслала мне мастера. Специалист приехал через два часа, с необходимым инструментом, монтаж занял у…

Евгения Ивлиева о компании:

Цены на сайте указаны в 3(!) раза дороже реальных. За то, чтобы повесить обычную трехрожковую люстру и стандартную багетку на 2 крепежа, запросили почти 5 тысяч рублей. На мой вопрос: «а почему на сайте написано 1. Сборка люстры 250,…