Отзыв на компанию Домашние мастера №92493

3.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
40
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Галина П.
10.08.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Домашние мастера:
Добрый день! КОМПАНИЯ НЕ КАЧЕСТВЕННО ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ!! Зря не прочитала отзывы , прежде чем обратиться сюда(( 10.08.2020 пришел мастер Черничкин В.В. Не успел зайти- бубнил, что вот стена не несущая, полая и тд. То есть не приятное впечатление произвел. Но я подумала- ладно, главное, чтобы сделал хорошо. Затем он бубнил, что у нас нет дюбелей, попросил палочки деревянные. По факту стена оказалась нормальная- у него даже не получилось просверлить одно отверстие, то есть не полая стена, а бубнил минут 5 из-за этого. Мастер стал вкручивать без дюбелей, но сломал один болт и просверлил еще 4 отверстия, и сказал- нет дюбелей, не буду дальше делать и сказал с вас 1600 - 45 минут делал 8 отверстий, а оператор мне сказала, что мастер высокого уровня. Правда?!?!Пыль по всей квартире, обычно убираются за собой цивилизованные мастера. В итоге- куча пыли, 8 отверстий вместе 4-х и не повешенный турник. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!! Работают совершенно не ориентированные на клиента сотрудники!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Любовь Еремина о компании:

Отвратительный мастер, приехал без инструмента, сделал все на отвалите. Клеил плинтуса, дорабатывал после ремонта. Нарезанные другим мастером плинтуса сделал, а когда надо было нарезать остальные, порезал их неправильно без срезов по углам и начал…

Никита Алабин о компании:

Пользовался услугами данной компании, надо было монтировать посудомоечную машинку, приобретенную недавно. Позвонил, описал оператору ситуацию, она выслала мне мастера. Специалист приехал через два часа, с необходимым инструментом, монтаж занял у…