Отзыв на компанию Домашние мастера №92492

3.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
40
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Любовь Еремина
14.12.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Домашние мастера:
Отвратительный мастер, приехал без инструмента, сделал все на отвалите. Клеил плинтуса, дорабатывал после ремонта. Нарезанные другим мастером плинтуса сделал, а когда надо было нарезать остальные, порезал их неправильно без срезов по углам и начал клеить! Я возмутилась, а он ответил, мол у меня инструмента нет. Заставила отдирать. Договорились что завтра доделает, но не приехал и не перезвонил. На мой звонок ответил, что не приедет. Позвонила диспетчеру, та ответила что выяснит и перезвонит, но тоже пропала. Мастера зовут Дмитрий, его телефон 916 0575842. Не связывайтесь с этим мастером и компанией.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александра П. о компании:

Воспользоваться услугами так и не смогла ,потому что общение с диспетчером вызвало бурю возмущения.Разговаривать со мной она и не хотела,я объяснила фронт работ,была озвучена стоимость,честно сказать дороговато, я уточнила почему так,со мной даже не…

Галина П. о компании:

Добрый день! КОМПАНИЯ НЕ КАЧЕСТВЕННО ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ!! Зря не прочитала отзывы , прежде чем обратиться сюда(( 10.08.2020 пришел мастер Черничкин В.В. Не успел зайти- бубнил, что вот стена не несущая, полая и тд. То есть не приятное…