Отзыв на компанию Сити Мастер\Gembo №92420

4.9
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
29
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Марина Иванкова
12.07.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сити Мастер\Gembo:
Переезд всегда связан со множеством организационных моментов. Необходимо было переехать на съемное жилье, где не было места для сна. Нужно было перевезти диван. Знакомых решила не просить помочь, чтобы никого не напрягать... Стал вопрос цены((( Хотела найти недорогого перевозчика, и чтобы была бригада с грузчиками, так как нужно было заносить диван на 9-й этаж. Нашла эту компанию случайно, в интернете. Позвонила, мне сказали, сколько будет стоить такая услуга. Стоимость меня устроила))) Приехали вовремя, всю работу выполнили быстро. Спасибо!!!)))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей Ивлев о компании:

Мне нужно было перевезти диван, и затащить его на пятый этаж. Мог бы и сам это сделать, но не нашел помощника. Не хотелось отдельно искать транспорт, и отдельно грузчиков. Нашел эту компанию, здесь предоставляют такие услуги под ключ. Приехали,…

Воронов Алексей Игоревич о компании:

Компания увеличилась, и я нашел новый офис. Переезд –это головная боль, которая меня достаточно беспокоила. Как я доволен. Что нашел в сети вашу компанию. Переживал о целости мебели и оргтехники, но все прошло отлично. Повреждений не обнаружил.…