Отзыв заказчика на компанию «Проблем в доме НЕТ»
Обращаюсь в компанию уже 2 раз. И всегда довольна обслуживанием. Спасибо электрику, провел дополнительное освещение в ванной над зеркалом. Все провода спрятал, очень красиво и аккуратно!!!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.