Отзыв на компанию Проблем в доме НЕТ №92378

2.3
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Антон
23.04.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Проблем в доме НЕТ:
Вызвал сборщика кухни. Оператор назвал цену в 6400 рублей. Приехал мастер и начал собирать как будто впервые в жизни видит такую мебель. Сорвал половину отверстий под конфирматы и продолжил собирать на строительные саморезы. В результате выставил счёт в 14000 после заявленного в 6400. Я дал ему 10000 и ждал через 2 дня. Это был первый и последний раз когда я его увидел. Прислали второго так так первый не умеет устанавливать холодильник. Это сборщик мебели то! Второй предложил дособрать оставшуюся кухню. Начал. Приехал на следующий день. На замечание о неровно установленной им полке закричал, что не будет отвечать за чужие проблемы и убежал. В результате я заплатил этим двоим 15000 и получил недоделанные кухню. В компании "Проблем в доме нет" могут только извиниться. После 10 моих звонков со мной связался некто Максим. Пообещал вернуть деньги на следующий день. Прошло уже 4 дня. Разумеется никаких денег обратно я не получил. Через 3 месяца со мной связались их менеджеры и предложили ещё что нибудь у них заказать. Отличная работа, друзья! То есть вы не только безрукие, но ещё и тупые! Браво!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кирилл Д. о компании:

Хочу поблагодарить за уборку квартиры. Заказывал генеральную уборку позавчера. Уборщица начала работу утром, достаточно долго убирала. Но это понятно - 3 комнаты, плюс кухня. Но в итоге я доволен- чисто вымыт пол, поверхности шкафов тоже, помыла всю…

Полина о компании:

Отвратительное отношение к клиентам. На сайте написано, что приезжает мастер в течение часа. Вызывала мастера в 8:30, обещали, что в течение часа мастер подъедет. Ближе к сроку мастер отзванивается, сообщает, что опаздывает на двадцать минут.…