Отзыв на компанию Проблем в доме НЕТ №92371

2.3
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Елена А.
04.11.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Проблем в доме НЕТ:
Хочу сказать, если вам дороги нервы и деньги, обращайтесь в компанию Проблем в доме нет. Сломался у меня бойлер, все датчики горели, а вода не нагревалась. Обращалась в управляющую компанию, приходил сантехник, отдала 2500р за диагностику и ничего он мне не отремонтировал в итоге. Позвонила в эту организацию. Приехал мастер. Посмотрел, заменил одну деталь, бойлер заработал. Честно сказал, что бойлер придется скоро менять, так как поломка достаточно серьезная и надолго работы бойлера не хватит. На сегодня бойлер пока работает. Благодарна за честность. Спасибо!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Н. о компании:

Компания лохотрон!!! За день заказал мастера. Так и не приехал. 10 раз звонил в компанию, говорят вам мастер перезвонит. Звонка так и не поступило. Потом просто сказали закажите другого мастера. Как ваша сраная компания до сих пор держится? Не кому…

Алексей С. о компании:

Доверил мастеру (Банщиков С.А.) приобретение смесителя для кухни. Он купил, принес чек на 6500 руб. Проверять достоверность данной суммы не стал, т.к. неоднократно пользовался услугами этой компании и до сих пор все, вроде, было нормально,…