Отзыв на компанию Проблем в доме НЕТ №92362

2.3
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Мария М.
17.07.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Проблем в доме НЕТ:
Несколько лет обращались в эту фирму. Всегда рекомендовали знакомым. Проблем и нареканий не было. Все делали на отлично. Вчера оставили заявку на работы по электрике. Мастер в течение дня не перезвонил. При повторном обращении диспетчер Лариса нахамила и не стала разговаривать. Это не единственная контора в Москве. К тому же ценник у них завышен. По телефону озвучивают одну цену, а по факту выходит на порядок выше. Руководству компании следует подумать о качестве работы с клиентами. И научить своих диспетчеров элементарной культуре общения. Желание обращаться в эту фирму пропало.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валенитна С. о компании:

Шарашкина контора!!! Обратились за услугой, уточнили, что нужна бумажная квитанция от мастера о выполненной работе. Заверили, что все будет и мастер с собой принесёт. По факту, бумажных квитанций оказывается нет. Мастер утверждает, что у них давно…

Александр Приходько о компании:

Спасибо за ремонт смесителя! Ребенок дёрнул ручку в ванной и стала подтекать вода. Сначала думал, что придется менять полностью весь смеситель. Но мастер укрепил его, ручку отремонтировал. По моей просьбе ещё и сифон почистил. Не ожидал правда, что…