Отзыв на компанию Боб-Мастер №92315

3.8
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Владимир Мирошниченко
15.05.2017
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Боб-Мастер:
Стала протекать душевая кабина. Покупали давно, думал менять, но так и не собрался. Вызвал мастера для ремонта, заодно чтоб почистили от грибка да плесени. Заказ делал за несколько дней, думал забудут. Но в субботу утром позвонил мастер, представился Олег, предупредил, что скоро будет. Приехал, кабину посмотрел, сказал, что герметик старый, плесенью покрылся, поэтому местами отошел и надо чистить все. За 2,5 часа отмыл он мне ее так, аж глаз не оторвать. Новый герметик с собой привез, сверху донизу промазал. Водой углы пролил, проверил на течь. Все сухо было. Хороший мастер. Буду еще обращаться!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Геннадий о компании:

Спасибо за то, что приехали вовремя и сделали все по времени быстро. Т.к. для меня это было принципиально и вообще люблю обязательных людей. Выражаю благодарность мастерам Ивану и Артему. Они у меня собирали душевую кабину…

alya.prima о компании:

Позвонила в компанию Боб-мастер, нужно было новую кухню собрать. Разговаривала с молодым человеком, который представился Иваном. Сразу просчитал стоимость моей кухни и сказал, что течение 1-2 дней все сделают. В оговоренный день приехали 2 мастера,…