Отзыв на компанию Боб-Мастер №92314

3.8
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
hr-7
07.07.2017
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Боб-Мастер:
Абсолютно недобросовесная компания! Душевую кабинку чинили 2 недели. Впервый раз прислали мастера Малолоева. После "диагности " кабины сказал ,что нарушена герметизация кабины ; вроде все сделал ушел. вечером иду в душ - снова потекло; звоню на сл день мол так и так течем . 2 раза мне обещали перезвонить; не перезвонили. Снова звоню уже через неделю. Мне сказали что если случай страховой то платить не надо. Прислали нового мастера Митрохина , который заменил гоффы, и сказал что в принципе проблемы с гермитизацией кабины и не было; сначала хотел взять 7000, сторговались на 3100. ВЗЯЛ ДЕНЬГИ И УШЕЛ. Звоню в ко , говорю мол у первый мастер не правильно провел диагностику . причем это и подтвердил второй мастер . Нельзя ли вернуть деньги за абсолютно не нужную работу,,,, на что молодой человек отрешенным голосом сообщил, что проблема не в кабине а во мне и вообще номер телефона он мой за предыдущие обращения не нашел ( хотя я указывал число и время) . Вообще ребята , Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЫЕ!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dvijenie18 о компании:

Обратилась в компанию Боб-мастер за помощью – надо было исправить недостатки по уже установленной кухне от предыдущих горе-сборщиков. Откликнулись моментально, несмотря на нестандартный заказ – исправлять за другими всегда сложнее, чем собирать с…

Наталья о компании:

Сегодня мне собрали душевую кабину. Ребята работали хорошо, слажено. Особенно понравилось, что я могла задавать кучу вопросов и мне отвечали без нервов, обстоятельно все объясняли, понимая, что я женщина. Впечатление осталось приятное. Спасибо.…