Отзыв на компанию Боб-Мастер №92312

3.8
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
golubeva.liubavushka
28.06.2018
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Боб-Мастер:
Купили с мужем новую душевую кабину и встал вопрос сборки. Стали выбирать компанию, оказалось дочка обращалась в компанию Боб- Мастер. Устанавливали кухню. Работа очень понравилась. Решили узнать устанавливает ли душевые кабины Боб- Мастер. Оказалось, что устанавливают. Позвонили в компанию пригласили мастера. Мастер приехал в назначенное время. Все необходимые инструменты привез с собой. Сначала разобрал старую кабину, аккуратно сложил в сторонку. Потом принялся за сборку новой. Новую кабину мастер собирал около четырех часов. Сделал все чисто аккуратно. Сделал герметизацию. Как объяснил мастер- это для того, что бы кабина не текла. На герметизацию компания дает гарантию год. Что очень приятно и профессионально. Так же мастер рассказал как ухаживать за кабиной, что бы служила долго. Для нас с мужем это важно, так как мы пенсионеры. Остались очень довольны работой Боб- Мастер. Большое спасибо. Теперь знаем куда обращаться!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lesnikovpetr1 о компании:

Дверь в душевой кабине стала не плотно закрываться и появилась вода на полу. Я вызвал мастера компании Боб-мастер, что бы устранить поломку. Оказалось, что ролики вышли из строя и их необходимо поменять. Прежде чем ехать за роликами мастер произвел…

dvijenie18 о компании:

Обратилась в компанию Боб-мастер за помощью – надо было исправить недостатки по уже установленной кухне от предыдущих горе-сборщиков. Откликнулись моментально, несмотря на нестандартный заказ – исправлять за другими всегда сложнее, чем собирать с…