Отзыв на компанию Мастеровик №92242

4.9
Отзывы: 42
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
41
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Юлия
21.01.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастеровик:
Хочу поделится печальным опытом заказала сборку кухни (не буду писать название фирмы которая произвела типо сборку. Содрали не реальную сумму за свою в кавычках работу.) Установлено все было просто отвратительно до верхних шкафов без стремянки что то необходимое было просто не достать, двери ходили ходуном, ручки держались на честном слове. В общем пользоваться такой типо кухней даже не было желания. Заказала сборку в «Мастеровике» и не ошиблась , СПАСИБО Вам огромное ребята сделали всю работу с нуля осталась довольна . Буду рекомендовать вас друзьям и родственникам и вам кто читает мой отзыв несколько раз подумайте где заказать сборку вашей мебели ведь цены на мебель не дешёвые, и пользоваться мы собираемся ей не один год . Желаю удачи в выборе))))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей о компании:

Спасибо огромное! Купили итальянскую кухню из ореха, цена за сборку у фирмы где продают кухни показалась неоправданно завышена(( ... Пришлось искать подрядчика. Наткнулись в интернете на этот сайт. Приехали быстро, всё собрали качественно и…

Алена Синицына о компании:

Здраствуйте,о компании мастеровик я узнала от своей знакомой так в прошлом году она заказывала сборку именно тут и осталась очень довольна качеством и ценой. Да и к тому же не которые работы они проводят совершенно бесплатно. По этому когда мы с…