Отзыв заказчика на компанию «Мастеровик»
Заказал сборку кухни, сильно переживал за профессионализм, так как был опыт сборки кухни со сборщиками из Леруа, второй раз на те же грабли ненаступлю! Приехали как и обещали вовремя. Собрали всё отлично. Цены адекватные. Буду рекомендовать всем своим родным и знакомым.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.