Отзыв на компанию Мир вокруг кухни №92123

4.9
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Лара
24.12.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мир вокруг кухни:
Хотим оставить свой отзыв с мужем, мало ли кому поможет, ибо сами выбрали компанию, в основном, читая отзывы в интернете.Начну с того что, долго выбирали компанию по изготовлению кухонной мебели.Остановились на этой компании, уже слышали о хорошем сервисе у компании и решили углубиться в отзывы.Вроде всем все нравится и мы решились брать тут.Спасибо, что посоветовали использовать испанский пластик Алвик Люкс. Только позже почитали какой это замечательный материал.По конечному результату все устраивает. Мы ещё добавили фартук с фотопечатью и всё стало совсем хорошо )).Работа замерщиков и дизайнера порадовала, очень помогли с выбором комплектующих и всяких удобных устройств.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Настя о компании:

Отличное отношение к нам, как клиентам. По акциям, бесплатным услугам сразу понимаешь, что компания нацелена на развитие своей репутации и положительные отзывы клиентов. Собственно, по рекомендации мы в «Мир вокруг кухни» и обратились. Сделали кухню…

Сергей Гетя о компании:

Хотелось бы отметить слаженность в работе всей команды. Кухню я выбрал на сайте, затем пригласил к себе дизайнера, что бы составить дизайн проект моей кухни, заказывал с МДФ фасадами, срок изготовления у них 10 рабочих дней, но мне привезли на…