Отзыв на компанию Лорето №92078

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Элина
19.10.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лорето:
Заказали кухню в компании \"ЛОРЕТО\"". Изготовили ее очень быстро. Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании. Виталию Гавриловичу отдельное спасибо за теплый прием при заказе кухни. Сразу видно профессионал и с большим опытом. Виталий Гаврилович очень интересный и позитивный человек с огромным чувством юмора. Приятно было общаться с ним. Кухня у нас небольшая 5.5 кв м. Он очень быстро начертил нам дизайн-проект нашей кухни. Сегодня нам ее установили. Кухня выглядит потрясающе, прекрасно вписалась в интерьер малогабаритной хрущевки. Мы очень рады что заказали кухню именно в ЛОРЕТО. Отдельное спасибо сборщику кухни Валере. Работает профессионально, аккуратно и на совесть. При сборке кухни оказалось, что мы забыли купить газовый шланг. Он сам сходил и купил то, что нужно. Спасибо. Будем рекомендовать своим знакомым кухни от ЛОРЕТО. Всех благ и процветания вашей компании. Еще раз огромное спасибо, а Валерию Гавриловичу пламенный пионерский привет!!! С уважением, Юдаева Элина ул.Восточная."
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Авдеева Ксения и Дмитрий о компании:

Уважаемый Виталий Гаврилович и «бойцы» фирмы Лорето! Я хочу (и не только я, но и вся наша семья) сказать Вам огромное СПАСИБО! Спасибо, что просидели с нами 5 часов, выслушивая все наши капризы и непонятки (адское надо иметь…

Ирина и Сергей о компании:

Выражаем искреннюю благодарность всем ребятам Лорето и, отдельно – Виталию Гавриловичу, который, не смотря на беспрецедентную замороченность нашего проекта кухни с баром-посудомойкой, проявил высший пилотаж! Виталий Гаврилович – вы - конструктор от…