Отзыв на компанию Лорето №92076

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Авдеева Ксения и Дмитрий
16.12.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лорето:
Уважаемый Виталий Гаврилович и «бойцы» фирмы Лорето! Я хочу (и не только я, но и вся наша семья) сказать Вам огромное СПАСИБО! Спасибо, что просидели с нами 5 часов, выслушивая все наши капризы и непонятки (адское надо иметь терпение)! Спасибо Андрею за кропотливую работу по ЛАЗЕРНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ моих кривых углов и всевозможных неровностей! Спасибо, что привезли и установили мою красавицу раньше оговоренного срока (значительно раньше!). Спасибо ребятам из доставки (к сожалению, не спросила их имена), которые тащили столешницу по узкой лестнице на 4-й этаж! Спасибо монтажнику Валерию за то, что всё открывается и закрывается, включается и выключается, льется и не переливается, работает так, как должно работать! Сразу видно, что мастер-профессионал с большой буквы! Спасибо, что всё так быстро, профессионально и так чисто! Мои знакомые просто мне не верят, что за такой короткий срок (всего 2 дня) возможно получить то, что хочется именно тебе, а не дилетанту осьмнадцати лет за компьютером с написанной не им программой "дизайн кухни", в задачу которого входит лишь одно - втюхать. Мне не верят, когда я рассказываю про то, как Вы не поленились позвонить знакомому и попросить его измерить высоту трёхлитровой банки, чтобы рационально рассчитать высоту полок, предназначенных для их хранения. Ну скажите мне, господа хорошие, в каком "салоне" это будут для вас делать? И наконец, Виталий Гаврилович, после общения лично с Вами и коллективом "Лорето" я всё ещё верю людям!С большим уважением к ВАШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РАБОТЕ и ЛИЧНО К ВАМ.Ксения и Дмитрий (заказ 1/11). С наступающим Новым годом, всех Вам благ! .
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Любовь о компании:

Спасибо всей команде компании \"Лорето\"".За кухню,которую изготовили за 2 дня качественно и за 2 дня хорошо установили на за ранее выверенное место.Профессионализм руководства и сотрудников помогает людям решать вопрос с мебелью…

Элина о компании:

Заказали кухню в компании \"ЛОРЕТО\"". Изготовили ее очень быстро. Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании. Виталию Гавриловичу отдельное спасибо за теплый прием при заказе кухни. Сразу видно профессионал и с…