Отзыв на компанию Лорето №92073

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Станислав и Екатерина
25.01.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лорето:
Заказ 8/7 (23 июля 2016 года). При проведении косметического ремонта на кухне подбирали фартук из пластика. Просмотрели множество вариантов, остановили свой выбор на фирме Лорето. Впечатлило предложение множества разнообразных дизайнов. Посетили офис фирмы, посмотрели образцы, получили дополнительные разъяснения о технологии изготовлении панели, утвердились в мысли, что выбор сделан верно и панель будет исправно служить.Огромная благодарность Рифату Жамалетдинову за грамотный, четкий подход, за внимательное отношение к интересам клиента. Возникший в процессе заказа технический вопрос был им решен оперативно, оставив у нас очень приятное впечатление. Сроки доставки соблюдены день в день. В итоге: панель на месте и радует очень, к дизайну кухни подошла идеально. Рисунок замечательный, покрытие качественное. Когда соберемся менять кухню - с удовольствием обратимся, и друзьям порекомендуем! С уважением и пожеланиями процветания и благополучия, Папины Станислав и Екатерина
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Офелия о компании:

Дорогие сотрудники фирмы "Лорето". Отзыв о Вашей фирме пишу в первый раз,хотя обратилась к Вам повторно. Пять лет тому назад установили кухню в квартире сына и остались очень довольны. Работа была качественной и бюджетной. И обратившись во…

Любовь о компании:

Спасибо всей команде компании \"Лорето\"".За кухню,которую изготовили за 2 дня качественно и за 2 дня хорошо установили на за ранее выверенное место.Профессионализм руководства и сотрудников помогает людям решать вопрос с мебелью…