Отзыв на компанию Лорето №92070

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Яков
05.05.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лорето:
Хочу поделиться отзывом о своей кухне. Мы с женой решили делать ремонт на кухне и не знали как все будет выглядеть. Мы искали фирму, которая поможет осуществить нашу все задумки и мы нашли компанию «Лорето». Мы выбирали много фирм и остановились на одной фирме «Лорето». Мы очень довольны выбором и не пожалели, что выбрали её. Сначала к нам приехал замерщик, все замерил и сделал видеосъёмку, потом мы поехали в главный офис и были немного удивлены, главный руководитель – Виталий Гаврилович был очень добрый, внимательный к нашему пожеланию и предоставил нам сразу много вариантов, участвовал в нашем выборе, рассказывал как и что будет лучше смотреться. Мы выбрали кухню в светлых спокойных тонах, нам она сразу понравилась. Мы не капли не жалеем о своем выборе. Когда сделали выбор. Кухню стали изготавливать уже на следующий день. Её сделали очень быстро, она была готова буквально за 2 дня и потом с нами созванивались о том, когда будет удобно нам её привести. Все мастера приезжали к назначенному времени без опозданий. Очень ответственно подходят к своему делу. Нам привезли мебель вечером, а на следующей день пришел мастер и начал её устанавливать, он все сделал за один день. Вечером мы могли уже наслаждаться своей новой кухней. Мы очень счастливы, что выбрали именно эту компанию «Лорето». СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Яков
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья и Петр о компании:

Добрый день! Мы заказывали кухню в сентябре 2011 года, заказ 14/9. В рекламе обещали сделать кухню за 3 дня. Мы были согласны и на большее время. В тот момент мы делали ремонт во всей квартире, и мало кто из поставщиков соблюдал оговоренные сроки.…

Анна Ким о компании:

В первое время не могла написать даже отзыв, так как не хватало слов и эмоций ... насколько люди могут быть профессионалами и мастерами своего дела. Если бы все в России работали так, как команда фирмы Лорето, то мы бы были самой развитой страной с…