Отзыв на компанию Кухни на заказ №92054

4
Отзывы: 4
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Валерия Устименко
18.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Кухни на заказ:
Приобрели с мужем кухню. Муж думал собрать ее сам, но по работе у него не получилось. Нам знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. Мастер пришёл в удобное для нас время. Кухня у нас угловая, много было при установке нюансов. Шкафчики все вешались при согласовании со мной, но специалист конечно советовал как лучше. Все ящики собраны без нареканий. Все выдвигается и задвигается. Также нам установили мойку, стиральную машину на кухню. Духовой шкаф, вытяжку и индукционную панель. Все прошло удачно. Занесло не так много времени. А ещё мне понравилось, что в конце, мастер весь мусор убрал за собой и вынес.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Степан Суровый о компании:

Нам нужно было собрать кухню, и мы позвонили на номер телефона, указанный на сайте sborka-kuhni.ru. К нам отправили сборщика Глеба Варламова. Приехал к нам этот "профессионал" (так по телефону, указанному на сайте, сказали) и…

Тагир Маджулов о компании:

Покупал шкаф в Германии, долго мучился со сборкой в итоге решил позвонить мастеру. Приехал, как и договаривались, выполнил всю необходимую работу быстро и аккуратно.…