Отзыв на компанию Кухни-Всем №92039

5
Отзывы: 22
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Галина С.
09.04.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Кухни-Всем:
Заказывала кухню после удачно поставленного отдельного элемента мебели для родителей.В Сокольниках понравился большой выбор образцов предлагаемых материалов. Благодаря этому смогла оценить различные цветовые и фактурные сочетания вариантов фасадов, столешницы, фурнитуры.Поставщики добротные (для нестандартных материалов срок поставки увеличивается, но не критически)).При замерах одновременно получала необходимые советы по возможным плюсам-минусам своих предпочтений.Очень важно, что в ходе исполнения заказа сохранялась возможность для разумных изменений.Результат - удовольствие от пользования удобной и привлекательной кухней.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

Заказывали кухню в этой фирме уже 5-ый раз: и себе, и родственникам. Самым большим плюсом является то, что можно заказать бюджетный вариант с вполне достойным качеством! Мы так и делали несколько раз, когда заказывали кухни на съемные квартиры,…

Asy M. о компании:

Очень рекомендую! Я захотела освежить кухню, надоели синие фасады, но из-за нестандартных размеров моих кухонных ящиков, решила изготовить новые фасады на заказ. По работе компании могу сказать, что они: оперативно отвечают, заинтересованы в…