Отзыв на компанию Кухни-Всем №92033

5
Отзывы: 22
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Valentina s.
02.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Кухни-Всем:
Заказ 316 от 28.09.2020.Когда возникла необходимость обновить фасады кухонной мебели, купленной в ИКЕА 16 лет назад, не удалось найти готовые дверцы нужных размеров.На сайте kuhni-vsem.ru прочитала о возможности изготовления фасадов нестандартных размеров.Принимала заказ менеджер Юля.Все было четко оформлено в течение нескольких минут. Через указанное в заказе время были доставлены изготовленные фасады из ЛДСП.Никаких лишних хлопот не было: все четко, быстро,размеры точно соблюдены, фрезеровка под петли выполнена аккуратно, так что проблем с установкой не возникло. Не понадобилась даже предоплата при заказе.В настоящее нелегкое коронавирусное время не пришлось ездить по магазинам, что очень важно.Огромное спасибо сотрудникам фирмы kuhni-vsem! Все бы так работали!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
omni o. о компании:

Скажем сразу - выбрали Кухни Всем совершенно случайно и не прогадали!) всё понравилось - внимательная, терпеливая и профессиональная менеджер Юлия, благодаря ей наш заказ №176 (от 20.06.20) состоялся. сроки доставки приятно удивили -…

kliff t. о компании:

Заказывала кухню в этой фирме уже второй раз с промежутком в 5 лет, и в первый и во второй раз все на высоте. Огромное спасибо разработчикам сайта за их идею "Конструктор", это очень экономит время. Ты можешь спокойно без суеты попробовать…