Отзыв на компанию МскСборка №91967

4.6
Отзывы: 22
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Морозова Елена Валерьевна
03.04.2014
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МскСборка:
Огромное спасибо за профессионализм, быстроту и качество сборки детской мебели!Купили итальянскую кровать для подростка с комодом из массива сосны. Сами не решились собирать, хотя на сайте интернет-магазина, где приобретали эту мебель, было написано, что это очень легко. Пригласили специалиста «МскСборка» Кирилла. Он приехал вовремя: в субботу(!) утром, на следующий день после того, как мы оставили заявку. Мастер собрал все на «отлично», несмотря на то, что отдельные элементы фурнитуры оказались бракованными. Сейчас пользуемся кроватью с удовольствием. Даже отзыв захотелось написать!Рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Хапаева Лиана Робертовна о компании:

Очень довольна качеством сборки. Перед заказом обзвонила несколько фирм, здесь столкнулась с наиболее приемлемой ценой и приветливыми сотрудниками. Приехал вежливый молодой человек, собрал все быстро, аккуратно, не оставив никакого мусора. Помимо…

Таня о компании:

Выражаю огромную благодарность компании МскСборка за оказанную мне помощь.В одном магазине я заказала кресла для кухни, но продавец доставил их в разобранном виде, даже не предупредив об этом. Мне очень хотелось как можно скорее воспользоваться…