Отзыв на компанию МскСборка №91964

4.6
Отзывы: 22
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Хапаева Лиана Робертовна
04.10.2014
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МскСборка:
Очень довольна качеством сборки. Перед заказом обзвонила несколько фирм, здесь столкнулась с наиболее приемлемой ценой и приветливыми сотрудниками. Приехал вежливый молодой человек, собрал все быстро, аккуратно, не оставив никакого мусора. Помимо объема работы, заявленного изначально, попросила его передвинуть старый шкаф, отодрать плинтус, вывинтить болты из стены. Цена возросла незначительно, что также порадовало. В целом, никаких неприятных неожиданностей, порядок и качество.Спасибо! В следующий раз обращусь к вам же и буду советовать вас друзьям. Так держать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Богданов Николай о компании:

Купили мебель для прихожей одной известной марки, но сборщики из сервис-центра магазина отказались ее собирать. Они мотивировали свой отказ тем, что площади помещения недостаточно для проведения работ. По их словам, «стоя» шкаф собрать проблематично…

Морозова Елена Валерьевна о компании:

Огромное спасибо за профессионализм, быстроту и качество сборки детской мебели!Купили итальянскую кровать для подростка с комодом из массива сосны. Сами не решились собирать, хотя на сайте интернет-магазина, где приобретали эту мебель, было…