Отзыв на компанию Кухонный Двор  №91678

3.4
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Стив
13.05.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Кухонный Двор :
Сеть салонов кухонной мебели "Кухонный Двор" (Россия, Москва) - Наличие множества оплат, по мимо стоимости договора, попросту обман. Некачественная мебель. Неудовлетворительная работа с клиентом.Выезд к Заказчику для проведения замера, услуги по замерупомещения и оформление документации с составлением схемы помещениябыли оплачены Заказчиком согласно прайс-листуОднако в связи с ненадлежащим образом выполненной услугой позамеру либо по изготовлению мебели в нарушение Договорагеометрические особенности помещения Заказчика, которые неизменялись с момента замера, не были учтены: угол не 90 градусов, а дваугла по 45 градусов.Из-за некачественного исполнения мебели лица,осуществляющие установку, требуют дополнительной оплаты дляустранения недоработок Исполнителя, компании Кухонный двор. 2. Элемент Товара (дверца мебели), приобретенногоИсполнителем, имеет недостатокпроизводственного характера (царапина), закрашенный под защитнойпленкой. Добиться же что бы хоть кто нибудь связался с клиентом не представляется возможным.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Gulmira Ormanova о компании:

Дизайнер-консультант ничего толкового подсказать не может: при определении размещения секций кухни, бытовой техники, подборе ручек с учетом эргономики выбранной модели и того, что у них имелось в наличии, решения находили сами. Она только кивала.…

Елена К. о компании:

К самому салону вопросов нет - быстро нарисовали, посчитали, заказали. НО дальше начался коллапс! Логистика на НУЛЕ. Своевременную готовность можно не ожидать. Колцентр - единственный телефон, который можно найти, поскольку менеджер, который принял…