Отзыв на компанию sborkakuhni №91634

5
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ира Виноградова
04.07.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию sborkakuhni:
Вчера мастер Сергей собрал для меня кухню IKEA. Консультировал в общем по кухням, так как каждый день с ними работает и видит отличия разных фирм производителей. Для меня это белая кухня и всё. Задумалась о том, что хорошо было бы проконсультироваться с ним до покупки. Но после пожара трусами не машут. По сборке. Приехал вовремя. Песен не пел, анекдотов не рассказывал, просто хорошо собрал кухню. Установил и подключил всю бытовую технику. Помогал принять оптимальные решения, так как я купила неподходящего размера мойку и забыла некоторые детали купить вообще. И сто лет не могла решить как и куда вешать ручки. Тактичен, спокоен, сдержан, всё работает!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир о компании:

Пару слов благодарности Сергею:) Договорился в понедельник, во вторник Сергей уже был у меня. Кухня у меня в сборке не совсем простая (не леруа, не икея, не местная, а прямо под заказ, вот прямо вообще под «заказ» кухня). Ещё и мойку…

Ольга Новикова о компании:

Вчера Сергей собрал нам, кухню. Спасибо огромное, пришлось конечно повозиться, были трудности, кухня б/у, надо было подогнать к нашим размерам, но для такого профессионала, никакие трудности не страшны! Долго искала мастера, но сейчас очень рада,…