Отзыв на компанию sborkakuhni №91629

5
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Грог Катерина
19.12.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию sborkakuhni:
С учетом вводных по кухне: Неровные стены Маленькая кухня Сергей выполнил работу просто замечательно! Советовал в ходе сборки как и что лучше разместить, все проверил, все где нужно загерметизировал, все подключил из техники: Варочная газовая панель Духовой шкаф Посудомоечная машина Фильтр с обратным осмосом Весь мусор аккуратно убрал:) Перед сборкой заказывала выезд на консультацию, и не зря, взяла не тот размер кухни ИКЕА, замерили по новой, взяли то что нужно. Рекомендую Сергея как прекрасного сборщика, знающего свое дело.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгения о компании:

Нужно было срочно собрать кухню. Нашла номер в интернете и не прогадала. Мастер нашёл место прямо на следующий день после обращения, что для меня был огромный плюс. Приехал вовремя, все быстро и оперативно собрал. На все вопросы ответил. Работой…

Владимир о компании:

Пару слов благодарности Сергею:) Договорился в понедельник, во вторник Сергей уже был у меня. Кухня у меня в сборке не совсем простая (не леруа, не икея, не местная, а прямо под заказ, вот прямо вообще под «заказ» кухня). Ещё и мойку…