Отзыв на компанию Кухни России №91626

5
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Анастасия Дубова
07.03.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Кухни России:
Не так давно, мы приобрели кухню у этой компании и безумно этому рады. Выбор был не из легких, хотели одно, а взяли в итоге совсем другое по совету замерщика внесли изменения в свои планы и не пожалели. Огромную благодарность хочется выразить нашему менеджеру. Профессионал своего дела - безусловно! Можно сказать она прошла с нами ремонт кухни, от начала и до конца. Помогла во многих вопросов, направляла. Все вопросы и мелкие проблемы решала на раз два. Сейчас очень редко встречаются настолько компетентные представители данной сферы, но нам повезло. Следующая кухня) только в Кухни России) В итоге все довольны и счастливы! Спасибо еще раз!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна Анисимова о компании:

После сотрудничества остались одни положительные эмоции. Порадовал сервис (начиная от оператора, принимавшего мой первый звонок) и заканчивая отделом качества, в который пришлось обратиться через неделю после установки - не доложили нам в…

Елена о компании:

Красивая и удобная получилась кухня. ничего особенного, без прибамбасов, т.к. был ограничен бюджет. Но смотрится чудесно) Спасибо фабрике и магазину за столь качественную работу с небольшими…