Отзыв на компанию Кухни России №91621

5
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Марина
27.12.2011
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Кухни России:
На сайте отзыв поместить нельзя, уже о чем-то говорит. Звездам сделать кухню быстро и качественно ради рекламы - это не проблема. В начале сказали: кухня за месяц, после потраченых 2,5 часов и заказа на 240.000, оказалось 1.5 месяца. При привозе доставщик долго мучился, не знал за что взять еще денег, придумал - не поднимаем столешницу 2.5 метра, при заказе сказали допл. от 2.90. Оставляли ее на улице. Менеджер, услышав мою проблему, отключила телеф. Доставили в 20.30, магазин был закрыт. Пришлось с уговорами заплатить 500 руб., т. к. было уже поздно, а в машине еще кухня. С меня без проверки взяли роспись, приняла все в упак. При сборке, естеств., не оказалось 1 полки, из-за чего сборщики ничего не собрали. 4 дня искали шкаф. Ура нашли! На сбоку хотели поставить в очередь. Поругались, пришли. При сборке оказалось, что менеджер ошибся на 30 см со столешницей. Не влазил бар на 20 см. и полностью не открывалась полка. При звонке ей мне было сказано: сдадите часть бара, а то вам дороже выйдет заказ новой столешн. Я готова была сдать часть, но после поставл. вопроса четко поняла - за хамство и некомпетентность платит виновн. Гл. менеджер обещала перезв. через 5 мин. С трудом через 1.5 часа после 5 звонков я нашла ее в столовой. Ну, поменяем, услышала я. Ломонулась писать заявление. Прошло 2 недели, я без кухни, они не звонят. Сегодня наберу, поругаюсь, а ведь нужна только столешница. Делайте выводы, а на сайте звезд поместить проще нет сделать 5 заказ нормально. Где отзывы простых людей? В общем, совок он и есть, денег содрали, можно не делать. Рассказывая о проблеме окруж., таких оказал. много, пока не сделают кухню, заняться не чем, буду писать на разные сайты и форумы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктория о компании:

Все, кто приобретал кухню в южном округе и имеет претензии, не зависимо от давности приобретения и названия компании под брендом 'Кухни России' (КР-Элита, Эллада, Виртус, Брискар), срочно обратитесь в ОБП СПР и ИАЗ! Делом занимается…

Юлия о компании:

Здравствуйте! Заказывала кухню в выставочном зале на Каховке у менеджера Дарьи. Цена и сроки приятно порадовали. Работой менеджера также остались довольны. Спасибо Вашей команде за красивую…