Отзыв на компанию Interior-Door №86853

3
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Николай В
20.12.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Interior-Door:
Двери покупал в 2 этапа. В первой закупке (2 двери) все прошло как по маслу. Но вот при закупке второй части (4 оставшиеся двери) и цены начали завышать и 1 дверь привезли не ту. Конечно я сам должен был вскрыть упаковку всех дверей и комплектующих, дотошно их разглядеть на отличия, дефекты и ушло бы на это значительное время. На упаковке полотен не было указано артикулов. Но по опыту первой закупки не было оснований не доверять продавцу. В накладной все комплектующие указаны были верно. Поэтому просто пересчитал количество всех комплектующих, измерил размеры полотен, ну и не вскрывая полиэтиленовой упаковки посмотрел на общий вид и все показалось в норме. 15-20 минут на все про все и водителя - курьера отпустил
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
наталия е о компании:

Ужасный магазин, ужасное отношение к покупателям. Заказала двери в октябре 2020 года, привезли в декабре, установили через месяц, в январе 2021 года. При установке разбили стекло. В фирме установщиков нет. Они нанимают частников, без опыта работы.…

Константин о компании:

Клиентоориентированность! Мы делали раздвижную перегородку с двумя шкафами. Непростое решение, в других местах просто не хотели за это браться. Здесь же на проект потратили столько времени, сколько нужно. Много раз согласовывали, вносили изменения.…