Отзыв на компанию Дверишоп №86388

3.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Виктория Б
09.12.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Дверишоп:
С дверьми мы как-то затянули. Почему-то мне казалось, что двери - это меньшее о чём стоит беспокоится во время ремонта. В итоге когда я узнала, что та модель, которая мне понравилась, будет только через месяц, честно была в шоке. На 2-ое уже запланирована поездка и перенести её никак. Очень хотелось успеть до этого… Пришлось выбирать из того, что было здесь и сейчас. Выбрали двери Tendenz, так как цвет близко подходил к тому что хотелось. Получилось в целом бюджетно. Немного дешевле чем даже рассчитывала. Как будут служить дальше посмотрим… А пока, за работу и скорость большое спасибо
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лолита Х о компании:

Обращаюсь в магазин на Ленинском уже второй раз. Первый раз покупал металлическую дверь, стоит уже почти три месяца - нареканий по ней никаких нет. Сейчас дошли руки и деньги до покупки межкомнатных. Двери выбрал не самые дорогие, но на вид вполне…

Андрей К о компании:

Больше всего понравилось качество установки. Мастер по имени Артемий приехал с "горой" инструмента. Двери поставил очень аккуратно, все ровно, стыки идеальные, зазоры ровные, закрываются-открываются легко. Отдельно порадовало, что по…