Отзыв на компанию Дверишоп №86375

3.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Deva
01.12.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Дверишоп:
Большой выбор дверей, выгодные акционные предложения, в совокупности с более чем доступными ценами нас впечатлили. Выбирать и заказывать двери было максимально комфортно, постоянно чувствовался интерес консультанта к нашему выбору, его тактичность и желание нам помочь. В итоге остановились на дверях Velldoris, в гостиную и нашу спальню, получили на них скидку 15%. Приятным сюрпризом был подарок в виде фурнитуры. Ручки, петли и замок бесплатно, сэкономили около 4000р. Доставку оформили сразу, а вот на монтаж была очередь, пришлось звонить и договариваться позже. Но подождать стоило. Мастер Денис – реально Мастер. У нас остались только позитивные воспоминания от сотрудничества с магазином и его персоналом
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Егор Д о компании:

Магазин сработал профессионально и на удивление быстро. После составления заявки на сайте, менеджер Илья перезвонил через пол часа, не был через чур навязчив с акциями и супер выгодными предложениями магазина :) Замерщик к нам приехал уже на…

Руслан Крылов о компании:

Мне привезли двери прямо в день заказа, они как раз были в наличии. Порадовала оперативность монтажников, приемлемая цена и возможность оплаты в рассрочку по карте. Общее впечатление…