Отзыв на компанию БериДверь №86116

4.4
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
51
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Наталья Медведева
02.12.2019
Рекомендую
1
Отзыв на компанию БериДверь:
7 апреля оформила заказ - аксессуары для ванной комнаты. Спустя сутки заказ магазином был подтвержден. Далее последовал звонок менеджера, пояснившего, что товара нет в наличии, ждут поставки в течении 4 недель. Так как у нас идет ремонт, не было особой срочности, с четырехнедельным ожиданием я согласилась. И все, больше никакой информации от магазина не поступало! 18 мая (звонок сделала я) информации и сроках исполнения заказа магазин предоставить не мог. 23 мая позвонила повторно и отправила письмо. Магазин перенес срок исполнения еще на месяц. И опять никакой обратной связи. Сегодня связалась с магазином еще раз и получила милостливый ответ - заказ не может быть выполнен. При этом все заказанные мной позиции по есть на сайте, свободны к заказу
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Гарик Р о компании:

Если вы решили сделать ремонт, то множество товаров можно приобрести в этом магазине. Цена приемлемая, качество товара отличное. Доставка производится вовремя. Тут можно найти все (двери ,обои, плитку и тд…

Виктория В о компании:

Магазин хороший, купила все для ремонта в одном месте. Очень удобно. Плитка, двери, обои. Супер. Привезли все в отлично состояние, без брака, в нужном кол ве.…