Отзыв на компанию Двери Йошкар-Ола №86072

4.9
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Саша Астафьев
02.12.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Двери Йошкар-Ола:
Когда натолкнулись на этот образец, сразу поняли, что эти двери – именно то, что мы и искали. Честно говоря, мы бы купили их и за большую цену, но здесь были приятно удивлены такой стоимостью, поэтому вопросов о выборе даже не возникало. Признаюсь, повелись на дизайн – модель очень стильная и до сих пор является едва ли не самым ярким предметом интерьера в квартире. Стеклянная вставка визуально делает полотно легким, на самом же деле материал прочный, все замки работаю надежно. Прекрасный вариант, спасибо компании!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Селиванов Михаил о компании:

Именно то, что мы и искали. Старались выбрать классический образец, без излишеств, вот и само название двери нам подсказало, что нужно брать её. Модель надежная, скоро год, как пользуемся. Купили, кстати, вариант со светлой внутренней отделкой,…

Константин Обухов о компании:

Брали эту модель из-за крепких и надежных замков. Понравилась и внутренняя отделка из МДФ, выглядит отлично и подходит к нашей светлой прихожей. Полотно доставили быстро, мастера вежливые, всё установили быстро. Опасались, что будут проблемы с…