Отзыв на компанию Двери Йошкар-Ола №86058

4.9
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Северцев Леонид Иванович
17.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Двери Йошкар-Ола:
Качественная добротная дверь. Хорошо подходит для квартиры. За счет зеркала визуально расширяет пространство, отражает свет, делает коридор бесконечным. Собираясь на работу, всегда можно посмотреть на себя в отражении, решить, не забыл ли что-нибудь, оценить свой внешний вид. Зеркало очень прочное, как и сталь, имеется дополнительная защита, выглядит все достойно, не требует дополнительного ухода. Производитель дает гарантию, но изделие простояло намного больше, и никаких ремонтных работ не потребовалось.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дима Григорьев о компании:

Честно говоря, нашим главным критерием выбора была имена цена, на удивление очень доступная и демократичная. Жене также приглянулся цвет, ну я смотрел еще и на прочность. Полотно крепкое, выглядит шикарно как с одной, так и другой стороны. Отдельное…

Наталья Семнева о компании:

Лайт венге – прекрасное решение для тех, кто не любит скучный интерьер. Данная дверь сделала нашу прихожую светлой и теплой во всех смыслах этого слова. Конструкция хорошо утеплена, не пропускает холод, имеет привлекательное оформление, оснащается…