Отзыв на компанию Двери Йошкар-Ола №86054

4.9
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Николай Холодов
04.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Двери Йошкар-Ола:
Последовали примеру друзей и приобрели отличные, недорогие и крепкие входные двери здесь. Покупке почти год, и до сих пор никаких нареканий не было. Дизайн довольно простой, без излишеств. Цена приятно радует! Внутреннее утепление в виде минеральной ваты не дает холоду проникнуть в квартиру, и теперь даже в самую ветреную погоду сквозняк из подъезда не проникает внутрь (не то, что раньше, с учетом того, что мы живем на первом этаже). Планируем заказать недорогие двери в подарок родителям, покупать будем здесь же
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Артур Молоканов о компании:

Хотелось купить относительно недорогую, хорошо оформленную внешне, надежную дверь. Данная модель привлекла внимание, белое порошковое напыление со стороны помещения создает простор, интересный дизайн. Внешняя сторона черная, не маркая, не боится…

Кирилл Ефименко о компании:

Отделка наших входных дверей просто не идет ни в какое сравнение с тем полотном, которая у нас стояла раньше. Во-первых, в новой модели идеально сочетаются цвета и оттенки, что придает всей конструкции шикарный внешний вид. Во-вторых, материал…