Отзыв на компанию АК-Ремонт №79095

5
Отзывы: 99
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Александр
Заказчик
29.03.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №79095 на компанию АК-Ремонт - Ремонт по рекомендации
Обратился в компанию «Ак-ремонт» по рекомендации своего близкого друга.
Решил сделать у них ремонт квартиры под ключ. Вызвал их мастера на замеры, все померил и составил смету. По цене меня все устроило и я заключил с ними договор.
Оплату за ремонт я перечислял поэтапно по факту готовности работ, они мне присылали фотоотчеты по вотсапу,так как,меня не было в Москве. На осмотр квартиры,я не разу не приезжал. Весь ремонт занял 2,5 месяца. Я вернулся уже к концу ремонта,и увидев конечную картину,полностью остался доволен,работа была выполнена качественно,у меня и сомнений по сути не было,так как до этого я видел их работу у своего друга. Поэтому все удачно.
Спасибо за проделанную работу компании и так же руководству компании!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Гусева Светлана Андреевна о компании:

Долго выбирала подрядчика для ремонта трешки. Из знакомых, ремонтников не нашлось и пришлось обратиться к просторам интернета. Нашла компанию АК-ремонт,оставила заявку, и очень интеллигентный администратор Тимофей сразу перезвонил, записал время…

Ангелина о компании:

С компанией не прогадала. Мастера что надо. Делают вовремя и на совесть. Что сразу понравилось: очень вежливый прораб, назначили встречу когда мне было удобно и замерщик приехали вовремя. На замере все объяснили, указали на недочеты застройщика,…