Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт №79085

4.6
Отзывы: 121
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Елизавета Абрамова
Заказчик
27.03.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №79085 на компанию Сан Саныч ремонт - Большое спасибо!
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Сан-Саныч и в частности мастера Александра. Закончили ремонт осенью. Я уже писала отзыв о их работе.Качественно сделали ремонт в моей квартире. Давали профессиональные советы,которые мне в дальнейшем очень пригодились. Ремонт решила сделать после того,как меня затопили соседи. Живу на 5 этаже. Затопило сразу несколько квартир.Это заводской брак от застройщика. После меня,ещё соседи к ним так же обращались и остались довольны. Ребята сделали все, что у меня подпортилось после затопления. Очень благодарна за их работу и профессионализм. Молодцы!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
keeper03 о компании:

удивлен хорошим отзывам!! укладывали дома паркет и фиксировали плинтуса. Через неделю случайно заметил большие зазоры между плинтусом и полом, менеджер сначала сказал, что все решим, на дальнейшие звонки не отвечал. Менеджеры по телефону трубку…

Никита о компании:

Мне очень повезло, надеюсь в будущем иметь дело только с этой компанией, раньше я видел таких работников только в программах про ремонт! Помогли с закупкой черновых и чистовых материалом! Прораб предоставил все чеки на закупленные материалы. Работа…